+7 (914) 270-10-68 - многоканальный телефон


Обратная связь
Главная » Новости

Брендированная упаковка "Саюри"

Уважаемые жители и гости Якутска!

В последнее время в СМИ, а также в других официальных и неофициальных источниках информации появлялись публикации о привозной продукции в упаковке «Саюри», о продукции «Саюри» без упаковки, о торговых точках с нарушениями правил торговли, списки торговых точек с нашей продукцией и т.п.

Проблема некоторых предпринимателей, которые используют брендированную упаковку «Саюри» для продажи привозных овощей и даже фруктов, известна не первый год (в основном речь идёт о картонных коробках, предназначенных для продукции весом до 10 кг).

Администрация агрокомплекса сообщает о том, что в ближайшее время планируется внедрение многоуровневых степеней защиты упаковки как в плане уникальности, так и в плане маркировки. Кроме того, планируется внедрение информационных материалов с QR-кодами, которые позволят покупателям самим удостовериться в подлинности продукции «Саюри».

Всё это делается исключительно для того, чтобы обезопасить розничных покупателей нашей продукции от приобретения контрафакта у недобросовестных продавцов. Разумеется, нам одним будет сложно решить эту проблему. И мы просим наших подписчиков сообщать нам о своих сомнениях относительно подлинности нашей продукции, в тех или иных случаях.

В дальнейшем мы более подробно проинформируем обо всех планируемых новшествах как обычных потребителей, так и оптовых покупателей нашей продукции.
Качественная и экологически чистая продукция
Доставка для оптовых покупателей по Якутску
Свежие овощи круглый год
Сотрудничество с крупными торговыми сетями