+7 (914) 270-10-68 - многоканальный телефон


Обратная связь
Главная » Новости

Проверка подтвердила качество "Саюри"

Данная проверка проводилась по поручению Роспотребнадзора на предмет выявления запрещённого к использованию на территории РФ вещества гексахлорбензола. Мы можем только догадываться, какой «сигнал» поступил в Роспотребнадзор и кто был инициатором этого обращения.

Тем не менее, мы целиком и полностью оказали сотрудничество сотрудникам Россельхознадзора в их работе:

- предоставили всю требуемую документацию (сертификаты соответствия требованиям ЕАС в вопросе безопасности продукции, журналы использования удобрений, сертификаты поставщиков удобрений и т.п.)
- ознакомили сотрудников со всем процессом производства на предприятии, провели ознакомительный осмотр технических и производственных помещений;
- предоставили продукцию с нескольких тепличных блоков для проведения независимых лабораторных исследований;
- предоставили объяснительные ответственных работников по поводу интересующих моментов в связи с исследуемыми обстоятельствами.

Исследования проводились в ФГБУ «Иркутская МВЛ», г. Иркутск и по результатам исследований был составлен акт выездной проверки, в котором специалисты Россельхознадзора делают однозначный вывод о том, что никаких следов искомого вещества гексахлорбензола в овощах «Саюри» не обнаружено.
Мы не сомневались в таких положительных для ООО «Саюри» результатах и с удовольствием приглашаем покупателей за нашей продукцией.

Качественная и экологически чистая продукция
Доставка для оптовых покупателей по Якутску
Свежие овощи круглый год
Сотрудничество с крупными торговыми сетями