+7 (914) 270-10-68 - многоканальный телефон


Обратная связь
Главная » Новости

Подарок от АГАТУ

3D-печать становится всё более популярной в наше время и верхом мастерства на сегодняшний день считается «распечатывание» искусственной еды. Студенты и преподаватели АГАТУ пока не ставят перед собой таких амбициозных целей, но уже приступили к осваиванию этой передовой техники XXI века.


Студенты инженерного факультета АГАТУ сделали подарок агрокомплексу «Саюри» в виде нашего логотипа, распечатанного на 3D-принтере. Это был приятный сюрприз для руководства, так как будущие инженеры никому не сказали ни слова о своей идее.

Изначально студенты имели в своём распоряжении только логотип компании «Саюри» в формате PNG. Они разработали на его основе виртуальную 3D-модель логотипа, масштабировали полученный цифровой макет, ввели количественные данные и приступили к распечатыванию, которое заняло около 16 часов. При печати использовался принтер компании RAISE 3D, модель Pro2.

Получившийся результат был окрашен в наши фирменные цвета, практически в стиле «Alla prima». Точная передача изначального PNG-исходника, качество используемых материалов и стилистическая ценность получившегося 3D-логотипа только подтверждают уровень подготовки студентов и техническое оснащение АГАТУ.
Руководство компании «Саюри» планирует на основе этого 3D-логотипа учредить переходящий приз, предназначенный для отличившихся сотрудников агрокомплекса.
Качественная и экологически чистая продукция
Доставка для оптовых покупателей по Якутску
Свежие овощи круглый год
Сотрудничество с крупными торговыми сетями